ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Ворсихинская школа

3
сентября
2021

03.09.2021 г. совместно с Ворсихинским Сельским клубом у памятника ВОВ, прошла акция «Капля жизни». Ребята приняли участие в митинге «Мы против терроризма», приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

 

3
сентября
2021

3 сентября в Ворсихинской СОШ прошёл Всероссийский открытый урок «ОБЖ», посвященный подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, привитию навыков безопасного поведения на природе, на воде, при пожаре, на дорогах и в быту.

Преподаватели школы рассказали ученикам основные причины возникновения пожаров, правила поведения при пожаре и порядок использования автономного пожарного извещателя. Особое внимание было уделено вопросу общественной опасности терроризма, ответственности несовершеннолетних за антиобщественное поведение и за участие в террористической и экстремисткой деятельности в соответствии с Уголовным кодексом РФ. Также напомнили детям основные правила поведения на дорогах и на транспорте.

27
августа
2021

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание участием Министра просвещения Российской Федерации.
Трансляция собрания будет проводиться на сайтах https://ors2021.ruhttps://edu.gov.ruhttps://nra-russia.ru, а также в социальных сетях https://vk.com/minprosvet и https://www.facebook.com/minprosvet.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.