Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

Новый год – самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными впечатлениями. Безусловно, каждый раз хочется сделать этот праздник особенным! Хочется порадовать своих ребят и гостей сада, чтобы сказка была не только в душе, но и вокруг нас. Яркое, праздничное, новогоднее оформление территории детского сада— одна из возможностей воплотить это.

Приглашаем Вас на небольшую экскурсию по территории нашего детского сада. Вот, что у нас получилось.

А так же наш детский сад принял участие в Районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление в номинация "В ожидании Нового года".
По итогам коллектив МАОУ Сорокинской СОШ №3 СП Осиновского детского сада  получили Благодарственное письмо от главы района. Поздравляем!!!!