Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

В декабре был проведён муниципальный конкурс зимних участков дошкольных образовательных организаций «Снежная сказка двора».
❄22 декабря подведены итоги конкурса и наш детский сад занял:
?1 место - структурное подразделение Сорокинская СОШ №3 Осиновский детский сад!!
Ура!!!
Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка, закаливания его организма, укрепления органов дыхания, повышение аппетита. И для того, чтобы нашим детям было интересно гулять зимой, сотрудники нашего детского сада построили снежные фигуры, которые создают у детей чувство радости, ожидания чуда.
Зимние участок стал похож на снежное царство. Большое значение педагоги придавали красочности, величине, целесообразности построек, чтобы они служили не только украшением участка, но и стимулировали движения малышей, способствовали повышению двигательной активности детей, укреплению их здоровья и физического развития
Благодаря совместному усилию наш участок для детей стал любимым местом увлекательного, полезного и приятного времяпрепровождения. Теперь мальчишек и девчонок даже в морозные дни и пряником не заманишь с улицы в группу.