Родина есть для нас предмет культурного творчества,
это мы сами в наших особенных дарах и талантах.
Сергей Николаевич Булгаков
16 июня вновь принимал гостей наш «Славянский Культуроград». Сегодня мальчишки и девчонки в рамках концерта «Это всё моя Россия» продемонстрировали свои таланты. Ребята исполнили песни, танцевали, рассказывали стихи о нашей Родине России.
Отдыхающие активно проводили время на свежем воздухе. Для ребят проводились игры и эстафеты, а также они сдавали нормы ГТО.
В течение для проходил конкурс рисунков «Любимые уголки родного края». В отрядах прошел час познаний и практики «Дорога и пешеход».
Также сегодня отряды «поляне» и «древляне» посетили ДШИ, где состоялся показ французко-канадского художественного фильма «Волк и лев». Картина повествует о дружбе человека и зверя, найденных в диком лесу.
И помните, что любовь к отечеству должна выходить из любви к человечеству, как частное из общего. (В. Г. Белинский)