«Русалий день»

«Лето – это маленькая жизнь!», а значит прожить ее нужно так, чтобы всем было очень здорово.

Сегодня в гости с профилактической беседой «Безопасное лето» из МО МВД России «Ишимский» ОП № 5 приезжали участковый Филонов Ю. В. и Сугатова Е. В., они рассказали, как правильно нужно вести себя в летний период, как избежать опасности, которая угрожает здоровью.

В лагере прошла викторина «Россия - Родина моя» (ко Дню России), а также конкурс стихов и рисунков о Родине. 1-е место заняли Цыкунова Злата, Корытько Саша, Иванова Лера, 2-е место Тренькина Катя, Никитина Соня, Знаменщикова Вера,3-е место Балабас Оксана.

В квест - игре по станциям «Цветок папоротника», которую подготовила Среднева Н. А., ребята с большим удовольствием выполняли задания сказочных героев: разгадывали загадки и ребусы, проявляли смекалку и фантазию.

Игра прошла в теплой дружеской атмосфере. Первыми справились с заданиями ребята отряда «Ландыши». Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Игра удалась!

В конкурсе русалок 1-е место поделили Цыкунова Злата и Кривых Альбина, 2-е место у Тренькиной Кати и Бондаренко Лизы, 3-е место Досталось Тренькиной Лизе. Очаровательные русалки провели много интересных игр с ребятами.

Каждый день в лагере уникален, не похож на предыдущий день, он наполнен новыми впечатлениями, общением и интересными событиями.