ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Точка роста

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги, родители! Примите поздравления с волнительным и радостным праздником последнего звонка! 🔔

Завершается важный этап вашей жизни и впереди ждет путь взросления и самореализации. Школа стала для вас вторым домом, местом открытий, подарила знания, радость общения, незабываемые события. Ваши учителя, родители постарались сделать все, чтобы подготовить вас к предстоящей самостоятельной жизни.

Впереди у вас серьезное испытание - сдача экзаменов. Уверены, что вы готовы к успешному решению сложных задач, ведь школа дала вам надежный багаж знаний. Желаю вам позитивного настроя, принимайте все вызовы, как новые возможности.

Скоро вы станете студентами ВУЗов, техникумов, колледжей, начнете осваивать азы профессии. Надеемся, что после окончания учебы вы вернетесь в район и посвятите себя любимому делу на родной земле. Ведь кто как не вы, воспитанные в Сорокинском районе, сможет перенять традиции, заложенные старшим поколением.

Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится! Удачи вам, новых открытий и свершений! В добрый путь, дорогие выпускники! ❤

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.