Точка роста

В 2021 учебном году педагогами Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" при МАОУ Сорокинской СОШ №3 - Ударцевой Л.А. и Жаймусиновой А.К. проводились кружки "Шашки" и «ROBOTотехника» для детей старших и подготовительных групп в Филиале МАОУ Сорокинской СОШ №3 - Александровский детский сад, в Муниципальном автономном учреждении дошкольного образования «Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1» и филиалах «Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №2», «Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №4».

Учебный год закончился и подошло время для подведении итогов.

Все ребята молодцы! С большим интересом дети занимались в кружках: кто-то конструировал, кто-то играл в шашки. Но все, и мы, и ребята зарядились массой положительных эмоций. Дети получили заслуженные грамоты в турнире по шашкам и сертификаты об успешном завершении программы "Юный ROBOTотехник".