ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Точка роста

12 мая 2021 года в Сорокинском районе прошел единый методический день в рамках методического абонемента по теме: «Моделирование «цифрового» урока с использованием различных платформ и цифровых инструментов». при методическом сопровождении специалистов ЦНППМ ПР г. Ишима: Менг Оксаны Васильевны и Белешевой Елены Геннадьевны. Открытые уроки посетили педагоги школ Сорокинского муниципального района и специалисты отдела образования. Педагогами филиала МАОУ Сорокинской СОш №3 Сорокинской СОШ №2 было проведено 9 уроков:

Радаева Валентина Андреевна – в 1 классе провела урок математики по теме «Табличное сложение и вычитание», Новосельцева Татьяна Афанасьевна, в 3 классе дала урок литературного чтения по теме А. Гайдар «Горячий камень», Климшина Евгения Сергеевна в 5 классе провела урок английского языка по теме «Don’tmiss it!”», Ермолаева Снежанна Алексеевна- урок в 5 классе по теме «Путешествия», Боровинская Полина Алексеевна поделилась опытом в рамках проведенного урока математики в 6 классе по теме «Графики», Долгих Татьяна Васильевна показала урок физической культуры в 7 классе по теме «Совершенствование техники приёмов и передач, нападающий удар в волейболе», Патрашин Ильшат Николаевич провел урок физики в 8 классе по теме «Действие магнитного поля на проводник с током. Электрический двигатель», Кузнецова Екатерина Николаевна провела урок обществознания в 10 классе по теме «Семейное право», Плотникова Галина Юрьевна показала урок географии в 11 классе по теме «Россия в современном мире».

Педагоги показали свое педагогическое мастерство проектирования уроков на платформах: CORE.APP, LEARNING.APPS, PLICERS, КАХУТ, МУЛЬТИМЕТР и др. Уроки получили высокую методическую оценку коллег.

Так же в рамках единого методического дня работали три практикоориентированных площадки: «Онлайн ресурс – Mentimeter»- руководитель Нечаев Дмитрий Борисович, педагог Сорокинской СОШ №2, «Платформа –Coreapp.ai»- руководитель Горюнова Лариса Вальтеровна- педагог Сорокинской СОШ №3, «Игровая обучающая платформа-Kahoot»-руководитель Козар Виктория Анатольевна-педагог Ворсихинской СОШ. Представлены мастер-классы педагогами: Сальниковой Мариной Анатольевной по теме «QR-коды повсюду», Смольковой Натальей Александровной-«Использование сервиса Lerning Apps.org в работе учителя», Нечаевым Дмитрием Борисовичем-« Возможности информационно-коммуникационной платформе «Сферум»»

Педагоги Сорокинского района получили прекрасную возможность общаться на профессиональной площадке по актуальной теме.

Спасибо Большое нашим педагогам за их мастерство и преданность своему делу!

0011_result

0012_result

0013_result

0014_result

0015_result

0016_result

0017_result

0018_result

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.