Многие  века,  да и в нынешнее время, особенно, здоровье, считается  огромной ценностью, залогом нормальной жизни и деятельности человека.

«В здоровом теле - здоровый дух» - этот девиз провозглашен  давным - давно,  но и сегодня он актуален и востребован как никогда.

Миллионы людей  во всем мире стали больше обращать внимание на свое здоровье. Все больше желающих  хотят и пытаются изменить его в лучшую сторону: занимаются спортом,  избавляются от вредных привычек, стараются рационально питаться, чтобы хорошо себя чувствовать.

Для учащихся 4-х классов МАОУ Сорокинской СОШ №3  и филиала МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинской СОШ №2 специалисты ДЮСШ «Сибирь» Полякова Надежда и Колмакова Анастасия провели квест «В здоровом теле – здоровый дух». Ребята отвечали на вопросы и участвовали в спортивных состязаниях. В результате  получили высокий заряд энергии, бодрости и хорошего настроения на весь день.

{igallery 2710}