6 день, ФИЗИКИ!
«Университет Маленький Гениев»
Сегодняшний день в «Университете Маленьких Гениев» начался с бодрящих на весь день упражнений. После сытного завтрака юным лаборантам пришлось поднапрячься в задорной викторине «Физические явления»! Лениво прохлаждаться в тени просто не было времени, ведь в нашем дружном университете проходила пятиминутка здоровья «Броуновское движение»! Множество активных игр на свежем воздухе так же не давали заскучать юным гениям. Общелагерное мероприятие «Академия физиков» не оставило никого равнодушным. Мозговой штурм и молниеносная реакция позволили преодолеть все испытания! Одними лишь играми и думами сыт не будешь, крайне необходимо что-то и для души! Наши задорные мини-лаборанты посетили виртуальную экскурсию по рельефу «Тюмень-Победителям». Кажется, туристов, желающих посетить место в живую неожиданно прибавилось!
#школьноелето72