ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Ворсихинская школа

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинская СОШ

  • Заведующий филиалом - Володина Ольга Ивановна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27
25
октября
2023

18 октября для учащихся первого класса было подготовлено и проведено мероприятие «Посвящение в пешеходы». Главной целью которого, стало расширение представлений учащихся о правилах поведения на дороге, о значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода. Мероприятие прошло в игровой и познавательной форме.
Первоклассники с интересом обсуждали дорожные ситуации, отгадывали названия дорожных знаков, загадки про транспорт, замечательно справились со всеми заданиями и получили много полезных советов. В заключительной части мероприятия они пообещали соблюдать все правила дорожного движения и дали клятву пешехода. Первоклассники были в восторге от мероприятия, и хочется надеяться, что он надолго сохранится в их памяти, и они никогда не будут нарушать правила дорожного движения.

25
октября
2023

В начальных классах прошёл торжественный праздник для первоклассников "Посвящение в ученики". Теперь вы не малыши, а настоящие школьники, знающие правила школьной жизни. Учащиеся 2-4 классов поздравили первоклассников и дали напутственные слова. Воспитанники детского сада тоже пришли с поздравлениями и пожелали успехов в учебе.

25
октября
2023

Сегодня в школе прошли единые классные часы, посвященные 105-летию со дня образования комсомола. На классные часы были приглашены ветераны школы, в 9 класс - Козар Л.П., в 10-11 классы Волков Л.М., где поделилась своими воспоминаниями с ребятами.

24
октября
2023

24 октября ученики 8-9 классов Ворсихинской школы побывали на автотранспортном предприятии в селе Большое Сорокино.
Контролер тех.состояния Яков Викторович Изингер провел интереснейшую экскурсию: рассказал о работе и основных обязанностях автопредприятия, показал огромные гаражные боксы и имеющуюся технику.
Экскурсия была очень интересной, познавательной и оставила приятные впечатления.

23
октября
2023

Советник директора по воспитанию Киреев Н.Б. в школе провел интеллектуальную игру "Лучший среди лучших" в 6,8 классах и 9-10 классах, посвященную Международному дню школьных библиотек Мероприятие состояло из 5 туров.
Цель игры: способствовать развитию познавательной активности и интеллектуальных способностей детей, формированию позитивного эмоционального настроя детского коллектива, навыков умения работать в команде; выявить имеющиеся знания у детей.
Ребята правильно отвечали на вопросы и успешно зарабатывали баллы.
Поздравляем команды с успешным завершением!
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#любимыекниги

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.