ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

  • Заведующий филиалом - Федорова Елена Юрьевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160
30
апреля
2021

23 апреля 2021 года прошёл Всероссийский урок генетики "Генетика: история и будущее", приуроченный к 25 апреля - Международному дню ДНК.

23
апреля
2021

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во всероссийской акции «Урок Цифры».

По сюжету урока «Цифровое производство» в далёкой космической колонии фабрика-кондитерская снабжает пончиками всю галактику, но терпит убытки. С помощью цифровых технологий ситуацию можно быстро исправить.

21
апреля
2021

20 апреля инспектором по охране детства Зазуля В.В. с учащимися 10-11 классов проверена правовая игра "Человек в мире закона", а также профилактическая беседа " Я выбираю жизнь. О вреде спайсов, снюсов, и солей. Ответственность за употребление алкогольной продукции, наркотических средств, психотропных веществ". Ребятам были продемонстрированы видеоролики данной тематики. Мероприятие было интересным и познавательным.

20
апреля
2021

В нашей школе с 13 апреля по 19 апреля в рамках проекта «Эколята-молодые защитники природы», в соответствии с планом проводился конкурс фотографий "Природа родного края".

20
апреля
2021

В нашей школе оформлен стенд, посвященный «Эколятам – молодым защитники Природы»

Экологическая культура является составной частью общей культуры, поэтому в школе экологическое воспитание является одним из приоритетных направлений работы, что способствует осознанию экологических проблем современности, их последствий, путей решения и предотвращения возникновения новых, пониманию окружающего мира и себя, осознанию значимости своей практической помощи природе. Образовательная работа ведется на всех образовательных уровнях, как на уроках, так и во внеурочной деятельности. Основной подход, который используется в работе – деятельностный подход.

17
апреля
2021

С 22 марта по 30 апреля Тюменское региональное отделение Детского фонда проводит конкурс стихов и рисунков "Космос такой далёкий и близкий. Учащиеся школы принимают в конкурсе участие.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.