Ворсихинская школа

• Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

На повестке дня профессиональное определение ученика

Педагогический коллектив Ворсихинской школы в полном составе принял активное участие в очередном Педсовете, запланированном по учебному плану Сорокинской СОШ №3 на 2019 – 2020 учебный год. Тема педсовета: «Профессиональное самоопределение ученика через формирование метапредметных умений на занятиях внеурочной деятельности». Педсовету предшествовал ряд открытых внеурочных занятий, на которых наши педагоги успешно показали реализацию современных приёмов и методик организации внеурочной деятельности. Анализ организации внеурочной деятельности в нашей школе показал, что мы движемся в ногу со временем и не пасуем перед трудностями. Помимо того, что все занятия после уроков являются практическим продолжением учебной части, они, конечно же, направлены на профессиональное определение школьников. Этот вопрос стоял на первом месте при анализах открытых занятий, рассматривался с разных сторон при работе педагогов в процессе педсовета. Понимая цену результатов этой встречи, учителя старались в полную силу обменяться опытом и своими мыслями по стоящему главному вопросу.

{igallery 1833}