Служба "Точка опоры"

Дорогие родители!

Родителями не рождаются, ими становятся, но на мам и пап нигде не учат.  Поэтому, как правильно  воспитывать ребенка,  чтобы он вырос  достойным и счастливым человеком, научат консультанты нашей службы. Мы найдем ответы на все интересующие Вас вопросы.

Звоните!
Приходите!
Мы всегда готовы Вам помочь!

{igallery 1633}

Служба «Точка опоры» в Сорокинском муниципальном районе

Уважаемые родители (законные представители), на территории Сорокинского муниципального района работает служба психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим и (или) желающим принять на воспитание детей «Точка опоры».

Приглашаем вас на индивидуальную встречу, где вы сможете получить бесплатную консультацию по вопросам воспитания и обучения детей, узнать о возможностях вашего ребенка, найти выход из трудной ситуации, если она возникла!

— Как помочь ребенку легко войти в любой детский коллектив?

— Что поможет ребенку стать успешным?

— Как «пережить» переходный возраст, и не потерять себя?

— Что делать если дети плохо себя ведут?

— О чём необходимо знать будущим родителям, желающим принять ребенка в свою семью?

Инякина Ирина Андреевна

Дни и время приема:

понедельник 13:00-14:00,

вторник 10:00-11:00

Контактные данные: 8(34550)22845

Цель и задачи службы:

Повышение компетентности родителей в вопросах воспитания и образования детей, пропаганда позитивного и ответственного родительства, поддержка института семейного воспитания детей и духовно нравственных ценностей семьи.