Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160

В одном из современных стихотворений про ГТО есть такие строки: «…Чтобы знал и стар, и млад, Что здоровье – это клад! И посмотрим - кто кого! Все на сдачу ГТО!»
Учащиеся нашей школы на протяжении недели сдавали нормы ГТО. Они с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: «сколько раз могу подтянуться?», «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «возможно ли прыгнуть дальше всех?». Все старались показать свои лучшие результаты.

Хочется верить, что подобные соревнования станут хорошим стимулом для занятий физической культурой многими обучающимися нашей школы.