Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

📢 В рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» ученики 6 – 10 классов МАОУ Сорокинская СОШ №3, побывали на экскурсии в ООО «Хлебокомбинат Сорокинский».

💥«Хлеб – всему голова» – гласит народная мудрость. В России к этому источнику жизни и символу труда относились всегда по-особенному.

Интересную экскурсию совершили ученики МАОУ Сорокинской СОШ№3 на предприятие нашего села ООО «Хлебокомбинат Сорокинский», которое каждое утро обеспечивает жителей свежевыпеченным хлебом и кондитерскими изделиями.
💥Уже подходя к производственному зданию, мы ощутили восхитительный аромат хлеба и сдобы. Нас встретила экскурсовод, которая рассказала нам о том, какой хлеб производят на данном хлебокомбинате.
Затем нас проводили в производственные цеха комбината, где мы познакомились с технологией производства хлеба и кондитерских изделий и даже продегустировали их.

💥Мы переходили из цеха в цех, и одни вкусные запахи сменялись другими, не менее вкусными. Нам показали, как в огромных чанах замешивается тесто, как из него формируется хлеб и батоны, показали нам изготовление всеми любимых изделий.

💥Экскурсия понравилась всем без исключения! Все в восторге! Думаю, что эта удивительная экскурсия на хлебокомбинат поможет школьникам бережнее относиться к хлебу и ценить труд пекаря.

✅ Спасибо за такую возможность Региональным операторам проекта Билет в будущее.

_______________________
#билетвбудущее #БВБ2023 #Билетвбудущее2023 #bvb2023 #bvb #БВБТюмень #ТюменскаяОбласть #цопп72