Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

С 25 по 29 октября в нашем детском саду проходила «Неделя природы», цель которой - воспитание бережного и внимательного отношения к природе, формирование основ экологической культуры. Завершилась неделя Днем экологии. Воспитатель Мягких. Л.С рассказала ребятам, что такое экология, экологическая грамотность и как мы все вместе можем помочь окружающей среде. Воспитатели читали детям экологические сказки, произведения художественной литературы, загадывали загадки о природе. Также были организованы экологические игры: "Земля-небо-воздух", "Четыре стихии"; "Можно - нельзя", "Разложи экологическую дорожку", "Чей малыш?", "Узнай по контуру", "Кто где живет?", "Кто спрятался?" и т.

Была проведена непосредственно образовательная деятельность "Лесная прогулка". Целью которой являлось актуализировать у обучающихся знания об ориентирование на местности, связи природы с жизнью человека. уважительном отношении к природе, а так же правилах безопасного поведения в лесу.