Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

Педагоги Осиновского детского сада, вот уже не в первый раз активно встречают родителей (законных представителей) и детей, не посещающих детский сад, на занятия в консультационно методическом пункте (КМП).

Цель деятельности КМП — оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Очередная встреча прошла очень дружелюбно. Воспитанники познакомились с Платоном, поиграли с ним в игрушки, рассказали, чем они занимаются в детском саду. Затем воспитатель провела занятие «Пряники для мишки». Сюрпризным моментом стало появления мягкой игрушки в группе. Платону ребята рассказали заранее заученное стихотворение А. Барто «Мишка». А потом дети узнали, что мишка- сладкоежка, и принялись лепить для него угощенья. После того как пряники были готовы, мы все вместе отправились на прогулку, где ребята строили из снега мишке берлогу.

Помимо занятий родители получают индивидуальные консультации, памятки, рекомендации по различным вопросам воспитания детей.

{igallery 2573}