Не имеется

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

О библиотеках, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Кабинет учителя-логопеда  оборудован современными развивающими и обучающими играми и пособиями для работы с детьми ОВЗ и детьми-инвалидами.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В рамках обеспечения доступности зданий и сооружений образовательных организаций для инвалидов и лиц с ОВЗ во всех зданиях установлены кнопки вызова персонала, предупредительные полосы и круги.

О специальных условиях питания

Рацион питания детей составляется на основе утвержденного примерного 10-дневного меню. При индивидуальной непереносимости отдельных продуктов (аллергия) производится замена на равноценные по составу продукты в соответствии с таблицей замены продуктов.  В целях профилактики гиповитаминозов проводится «С» - витаминизация 3-го блюда. Используется только йодированная соль. В целях профилактики авитаминоза и заболеваний щитовидной железы  в питании детей присутствуют  продукты, обогащённые микро- и  макронутриентами. Дети получают соки, фрукты, овощи, фруктовые и овощные салаты.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание воспитанников, обучающихся  осуществляется медицинскими работниками. Медицинские услуги в рамках выполнения муниципального задания оказываются учреждением на бесплатной основе.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

ОО имеет свой официальный сайт (с версией для слабовидящих), на котором располагается актуальная информация о деятельности учреждения.

Самостоятельный доступ обучающихся  к информационным системам, электронным образовательным ресурсам и сети под руководством педагогов

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ

Имеются специальные технические средства для коллективного и индивидуального использования, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ: мультимедийные проекторы с экранами, ноутбуки, магнитофоны, музыкальные центры, фотоаппараты

Не имеется

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

МАОУ СОШ №3 паспорт доступности 2020г.

Анкета паспорта доступности 2020г.

АКТ обследования 2020 г.