ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ
22
февраля
2023

Каждый родитель периодически испытывает сложности в общении со своим ребёнком. Это
нормально. Ситуация усугубляется, когда сложности вызывают напряжение, а напряжение
перерастает в конфликт. Положение дел становится критическим, когда конфликты не
решаются, а наслаиваются друг на друга, и каждый последующий конфликт становится
следствием предыдущего. Чтобы до этого не доводить, важно, по меньшей мере, своевременно
разрешать конкретные ситуации. В любом конфликте всегда 2 стороны, конфликт между
родителем и ребенком не является исключением.

18
января
2023

Электронные сигареты появились в 2006 году в Китае и по сей день продолжают медленно, но верно захватывать рынок, благодаря рекламе и маркетингу, которые яро заявляют о безопасности использования «уникального продукта», а точнее ЭСДН (электронной системы доставки никотина), как называют электронные сигареты авторитетные организации.

15
декабря
2022

Уважаемые родители! Скоро наступят долгожданные выходные, новогодние каникулы. Каждый ребенок с нетерпением ждет, когда же наступят зимние каникулы, это веселое время, когда не нужно идти в детский сад, в школу, а можно весело проводить время со своими близкими и друзьями. Конечно же, родители ждут наступления каникул не меньше, чем их любимые чада, ведь это время, когда они могут полезно и продуктивно провести время со своими детьми.

18
ноября
2022

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Осенний лед в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.
В связи с наступлением осенне-зимнего периода возрастает опасность гибели и травматизма взрослых и детей на водоемах. Причиной является несоблюдение правил безопасности при вынужденном или намеренном выходе граждан (детей) на неокрепший лед.

24
октября
2022

Буклет Точка опоры

Объявление на стенды

18
октября
2022

Воспитание детей — большая радость, большая ответственность и большой труд. Недостаточно обеспечить материальное благополучие — необходимо, чтобы каждый ребёнок рос в условиях душевного комфорта, добропорядочности. Забота о здоровье ребёнка и взрослого человека стала занимать во всём мире приоритетные позиции. Это и понятно, поскольку любой стране нужны личности творческие, гармонично развитые, активные и здоровые.

16
сентября
2022

656769708-90-90967564534.JPG3253656870990-9090-9864231445.JPG

16
сентября
2022

Дома безопасностью детей занимаются родители. В школах за это отвечают учителя. Но по дороге в школу или домой, многим детям необходимо переходить проезжую часть. И даже если они это делают в сопровождении взрослых, все равно им необходимо знать правила поведения на дорогах. Дети далеко не всегда знают, как вести себя на проезжей части. И если рядом нет взрослого человека, это может привести к серьезным трагическим последствиям. Рано или поздно, дети учатся быть самостоятельными и начинают сами, без сопровождения, ходить в школу. Важно, чтобы к этому времени, родители научили ребенка основным правилам поведения на проезжей части. Во время совместных прогулок, необходимо проверять насколько ребенок усвоил эту важную информацию.

15
июня
2022

Попробуем перечислить основные причины гибели детей на воде:
• неумение плавать;
• оставление без присмотра;
• купание в необорудованных и запрещенных местах;
• несоблюдение температурного режима;
• незнание, а порой игнорирование правил поведения у воды, на воде.
Каковы же требования безопасности к купанию?

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.