ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ №3-Покровский детский сад

  • Старший воспитатель:  Балабас Юлия Викторовна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)31-2-40
  • e-mail: vorsiha1@mail.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с.Покровка, ул Центральная, 16
Основная общеобразовательная программа дошкольного возраста
План совместного взаимодействия педагогов школ и дошкольных учреждений
22
октября
2020

Аппликация в развитии мелкой моторики позволяет развивать умственную и речевую деятельность, способствует формированию координации движений пальцев на руках. Важнейшая задача аппликации - заставить работать пальчики! Аппликация доступна абсолютно всем. Она вносит определённую новизну в нашу деятельность. Делает её более интересной и увлекательной, а обсыпная аппликация позволяет быстро достичь желаемого результата.

16
октября
2020

Сегодня состоялось родительское собрание по очень важной теме " Готовность воспитанников ДОУ к поступлению в 1-й класс". По ходу проведения собрания, воспитатель, Великая А.И., рассказала как мы готовим детей к школе, как заниматься с детьми дома, что должен знать и уметь ребенок 6-7 лет и т.д. Щуракова Л.А. провела беседу с родителями. В конце собрания каждый родитель получил памятки и советы по подготовке ребенка к школе.

14
октября
2020

Сегодня мы поговорили о диких и домашних животный. Узнали много нового: чем питаются, где живут, как заботиться о животных, в чем различие и т.д. Во время занятия, просмотрети, с ребятами, презентации, играли в различные дидактические игры, физминутки, повторили счет. Сегодня у нас был отличный день.

7
октября
2020

Осень, а это означает, что птицы улетают на юг. Сегодня, с воспитанниками детского сада, продолжали знакомиться с птицами родного края. Узнали какие птицы остаются зимовать, а какие улетают в теплые края. В конце занятия к нам в гост пришла Совушка-Сова и ей было очень грустно и одиноко. Ребята решили помочь бедняжке и собрали для нее много друзей. Только вот опять проблема, друзья, для Совушки, были очень грустные из-за своего бесцветного наряда. При помощи кисточек и красок ребята вмиг исправили ситуацию. Они подарили замечательные, яркие и красивые наряды. Все остались очень довольны. Сегодня мы сделали много добрых дел.

{igallery 2470}

7
октября
2020

5 октября, в Готопутовском СДК, состоялось чествование педагогов. Наш воспитатель, Великая Антонина Ивановна, не осталась без внимания. Антонине Ивановне вручили почетную грамоту Главы Сорокинского муниципального района, за активное внедрение современных методов обучения и воспитания дошкольников и высокий уровень профессионализма. Наш воспитатель - это наша гордость! Поздравляем и желаем дальнейших побед, наград и оставаться профессионалом своего дела!!!

{igallery 2464}

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.