ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Осиновский детский сад

 

  • Старший воспитатель:  Уренкова Ольга Анатольевна
  • Контактный телефон (факс) 8 3455034105
  • e-mail: detsad3.ocin@obl72.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с. Осиновка, Советская, 37
Основная общеобразовательная программа дошкольного возраста
План совместного взаимодействия педагогов школ и дошкольных учреждений

 

15
марта
2022

Поздравляем Мягких Лилию Сергеевну, воспитателя Осиновского детского сада, с успешным прохождением Всероссийского тестирования.

5
марта
2022

8 Марта — праздник дам. Поздравим бабушек и мам, Воспитателя, сестренок И подруг своих ― девчонок!   Улыбайтесь, веселитесь И от радости светитесь, Будьте счастливы всегда. С 8 Марта вас, ура!   8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. В нашем детском саду 5 марта в разновозрастной  группе «Непоседы» был проведён утренник посвящённый женскому весеннему празднику. Ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.  Затем исполнили красивый танец с лентами. А для девочек нашей группы мы устроили развлечение в ходе которого девочки выполняли интересные задания.  Праздник получился по-настоящему весенним, радостным и запоминающимся!

21
февраля
2022

Воспитатель, Мягких Лилия Сергеевна, получила сертификат участника подтверждающий участие во Всероссийском профессиональном конкурсе для педагогов ДОО "Лучший в профессии" .

3
марта
2022

Воспитанник нашего детского сада, Стрельцов Денис, принял участие в Международном творческом конкурсе "Защитнику Отечества посвящается...." в номинации поделка "На страже Родины нашей" и получил диплом 1 степени? Поздравляем победителя?

21
февраля
2022

 

Для ребят приход в гости «библиотеки» был удивительным сюрпризом. Библиотекарь рассказала ребятам о детских книгах и их создателях - писателях и художниках.

Дети с удовольствием слушали чтение рассказов, стихов, сказок, листали страницы книг, отгадывали загадки о временах года, отвечали на сказочные вопросы.

Всем было очень интересно, ведь общение с книгами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее. В заключение, библиотекарь пригласила всех ребят в библиотеку.

Подкатегории

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.