ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Ворсихинская школа

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинская СОШ

  • Заведующий филиалом - Володина Ольга Ивановна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27
5
марта
2024

🪖Сегодня наши учащиеся и учителя школы, совместно с работниками сельского дома культуры и ветеранской организацией, помогли изготовить маскировочную сеть для СВО.
💬Ребята говорят, что для них в радость хоть как-то помочь бойцам!
💬Такие сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов.
🙏Каждый, кто плетёт сети, верит, что они помогут сохранить чью-то жизнь.
💚 Все вместе делают доброе большое дело. В каждую её ячейку вплетается детскими ручками доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони.
✊🎖Дети верят, что маленький вклад приблизит бойцов к победе!

4
марта
2024

Сегодня наши ребята побывали на торжественном открытие поста противопожарной службы. Пожарная команда из трёх добровольцев начала работу в с. Ворсиха. Благодаря совместной работе области, района и сельского поселения в распоряжении команды – здание, пожарный автомобиль и необходимое снаряжение.

4
марта
2024

Чтобы дать человеку задуматься, как беззащитен наш мир и чем мы можем ему помочь, был учережден праздник - День дикой природы, который приходится на 3 марта. В честь этого дня сегодня в рамках внеурочной деятельности "Лесочичок" в 5 классе прошла игра "Звуки дикой природы".

4
марта
2024

4 марта тема занятия "Разговоры о важном была посвящена раскрытию для обучающихся смысл понятий "цель жизни", "признание", развивать стремление быть полезным для других людей и общества в целом, воспитывать уважительное отношение к труду, целеустремлённость и настойчивость в достижении поставленной цели, формировать представления обучающих о самореализации в обществе.
Обучающиеся узнали, что найти своё место в обществе-это значит соответствовать его ценностям и традициям., любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям. Участие в общественной и социально значимой деятельности, воплощённой, в том числе, через проекты и программы для детей, молодёжи- возможность получше узнать себя, свою страну, её людей и историю, развивать полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять своё место в обществе и быть счастливым.

1
марта
2024

По сложившейся традиции в рамках Дня открытых дверей Надежда Алексеевна Среднева, ведущая предмет ОРКСЭ, провела открытый урок по модулю «Основы религиозных культур народов России» по теме «Паломничество и святыни» для родителей обучающихся 3-го класса с целью ознакомления с содержанием дисциплины и особенностями преподавания данного предмета.
Мы благодарим педагога за кропотливый труд и профессионализм. А также очень признательны гостям за отзывчивость и улыбки. И конечно, отдельное спасибо ребятам, которые показали свою тягу к знаниям.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.