2023

С 27. 03 по 31.03 в нашей школе прошел школьный этап "Президентских состязаний", в котором приняли участие учащиеся нашей школы с 1 по 11 классы.
Учащимся предстояло показать свою силу, ловкость и быстроту в нескольких дисциплинах.
Многоборье включало в себя : поднимание туловища из положения лежа(30 секунд), подтягивание/сгибание и разгибание рук в упоре лежа, бег 30 метров, бег 1000 метров, прыжок в длину, наклон вперед из положения стоя.

Протокол соревнований
2023

25 января на лыжной базе состоялись соревнования по лыжам среди учащихся Сорокинских школ.
Наши учащиеся выступили феноменально.
Заняв первые места во всех гонках.
Младшая группа:
Девочки - 1 место Чербаева Снежана;
Мальчики - 1 место Король Максим.

2022

24 ноября в спортивном зале нашей школы прошёл фестиваль ВФСК «ГТО». Учащиеся разных возрастных ступеней выполнили нормативы: подтягивание из виса на высокой перекладине (низкой), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, челночный бег 10х3. Ребятам очень понравилось , все они показали хорошие результаты и теперь будут ждать свой заветный значок ГТО.
За проведение мероприятия благодарим методистов ДЮСШ «Сибирь».

2022

Команда "Убойная сила" учащихся 2 класса приняла участие в спортивной эстафете "Веселые старты" среди учащихся 2 классов общеобразовательных школ районного центра с. Большое Сорокино в зачёт 10 Спартакиады начальных классов "В будущее со спортом" и заняла 3 место.

2022

17 ноября с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди учащихся нашей школы, состоялся товарищеский матч по волейболу среди сборных команд 8 и 9 классов.
Любители здорового образа жизни и спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. По окончании матча безоговорочную победу одержала команда 9 класса.

Команда 8 класса - Команда 9 класса 0:2 (17:25;23:25)