ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Ворсихинская школа

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинская СОШ

  • Заведующий филиалом - Володина Ольга Ивановна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27
30
декабря
2022

Весело и задорно прошла развлекательная программа «Новогодние часы» на старшей елке в Ворсихинской школе.
Новый год самый любимый и сказочный праздник. Все очень ждали этого события и долго к нему готовились ведущие вечера, учащиеся 8 класса. Ребята и взрослые получили порцию хорошего настроения и позитива от танцев, весёлых конкурсов и игр. Помогли сделать этот праздник незабываемым обучающиеся нашей школы – ведущие Нестерова Валерия, Рустамова Фроза, Снегурочка Белозерская Виктория, Дед Мороз Каргин Алексей. У Деда Мороза были помощники – Бондаренко Лиза, Кривых Альбина, которые помогли ему провести веселые конкурсы. Сюрпризом вечера для всех стал зажигательный танец в исполнении Цыкуновой Златы, Тренькиной Кати, Земцовой Маши и Алекберова Рамира.

29
декабря
2022

28 декабря 2022 года состоялась торжественная церемония награждения участников 18 слёта юных инспекторов движения, проходившего в загородном оздоровительном лагере «Остров Детства» г. Тюмени с 19.11.22. по 21.12.22 г. Дипломы юным инспекторам движения вручила инспектор по пропаганде отдела ГИБДД Дериглазова Анастасия Александровна. Благодарность была вручена руководителю отряда «БОНД» Волкову Леониду Михайловичу.
В конце встречи инспектор ГИБДД пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге. Пожелала дальнейших успехов.

28
декабря
2022

Новый Год, новый год
Ёлка, шарики, хлопушки.
Новый год, Новый год
Дискотека, серпантин.
Новый год, Новый год
Всем подарки под подушкой.
Отпускать Новый год
Никуда мы не хотим.
Ни одно празднество не обходится без весёлых песенок, а самый главный праздник года и подавно. Новогодняя песня "Ёлка, шарики, хлопушки" исполненная детским хором наполнена весельем, яркими зимними красками и ощущением грядущего торжества. Такой торжественный праздник для ребят начальной школы приготовили классный руководитель Знаменщикова Н.В и учащиеся 5 класса. И снова встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, с хороводом и конечно же с подарками!

22
декабря
2022

Завершился турнир по шахматам, который ежегодно проходит в нашей школе в 1 половине декабря от Центра «Точка роста».
Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке. Конечно, победителями становятся не все! После окончания игры судья Н.А. Среднёва подвела итоги. Места распределились следующим образом:

3 место - Румянцев Максим – 1 класс
2 место - Иванова Валерия – 4 класс
1 место - Тренькина Екатерина – 6 класс

Победители получили подарочные сертификаты в магазин «Незнайка».
Поздравляем юных шахматистов!

22
декабря
2022

С 19 по 21 декабря в загородном оздоровительном лагере «Остров детства» состоялся областной слёт ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ. В состав команды от Сорокинского района вошли 2 девочки и два мальчика. Это ребята из Ворсихинской школы: Белозёрская Виктория, Нестерова Валерия, Каргин Алексей, Таряников Михаил под руководством Волкова Леонида Михайловича. Ребятам предстояло состязаться с ребятами из разных районов и городов. Всего в слёте приняло участие 30 команд.
Конкурсная программа областного слёта включала отдельные конкурсы для юных инспекторов движения и для руководителей команд, состояла из практических и теоретических заданий на знание Правил дорожного движения РФ и творческих конкурсов.
Ребята приняли участие в конкурсах: «Тотальный экзамен по ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Светящийся флеш – моб», творческий конкурс «Я – водитель!», конкурс роликов #МыЮныеИнспекторыДвижения, презентация «Минутка безопасности».
Ребята показали хорошие результаты и были награждены медалями, сертификатами, дипломами. Были награждены грамотами от ГИБДД г. Ишима.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.