ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Ворсихинская школа

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинская СОШ

  • Заведующий филиалом - Володина Ольга Ивановна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27
18
марта
2024

18 марта 2024 года в школе традиционно прошла линейка и Занятие "Разговор о важном" по теме "« Крым и Севастополь:: 10 лет в родной гавани»".
На внеурочном занятии "Разговор о важном" обсуждали тему «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ: 10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ»
18 марта в нашей стране – это особый день, в который отмечается воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Крым и Севастополь имеют особое значение для России, ведь их судьба и история на протяжении многих лет была так тесно переплетена с историей России, что можно говорить о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань». Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – это осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.

17
марта
2024

16 марта в г.Тюмени в ФГБОУВО ГАУ Северного Зауралья состоялся заключительный этап межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников "Менделеев" по биологии для учащихся 9-11 классов. По результатам первого (заочного) отборочного тура на заключительный этап (очный) в городе Тюмени прошли наши ученицы 9 класса Белозёрская Виктория и Мягких Алла. 100 заданий по биологии разного уровня сложности преодолевали девушки. Пожелаем Виктории и Алле достойных результатов!

17
марта
2024

Сегодня ребята вместе с родителями приняли участие в эстафете марафона «Будь первым!». В ходе соревнований команды состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости, меткости. Все участники были очень эмоциональны, с большим азартом участвовали в эстафетах. Каждый из игроков старался не подвести команду и отдавал все силы для победы. Все очень переживали, старались, радовались победам.

16
марта
2024

💥🎶Сегодня наша школа приняла участие в областном фестивале-марафоне "Поющий город". Учащиеся 5-7 классов исполнили песни о семье, дружбе и Родине, а главными болельщиками стали их родители и педагоги
💥☀Море улыбок, радости и добрые песни создали благоприятную атмосферу праздника. Праздник удался! Настроение фестиваля было позитивное и весеннее.
💥Все классы-участники марафона награждены дипломами.

16
марта
2024

Тренинг "Как противостоять групповому давлению и не употреблять психоактивные вещества"

14 марта в 9 классе филиала МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинской СОШ педагогом – психологом Средневой Н.А. проведен тренинг «Как противостоять групповому давлению и не употреблять психоактивные вещества». Цель мероприятия: сориентировать обучающихся на выбор здорового образа жизни, помочь   овладеть определенными навыками принятия решений и умениями противостоять давлению сверстников, способствовать адекватной самооценке. 

  В ходе тренинга был выстроен "путь жизни человека", который может привести к лучшему и худшему. Через игровое упражнение "Мой портрет в лучах солнца" учащиеся указали свои достоинства заслуживающие уважения, тем самым доказали, что не стоит их изменять для негатива. Через упражнение "Нехочуха" ребята выделили три способа-аргумента для отказа в ситуации давления и принуждения. В итоге занятия ребята прошли тест "могу ли я сказать нет" и провели рефлексию проделанной работе.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.