ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Ворсихинская школа

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинская СОШ

  • Заведующий филиалом - Володина Ольга Ивановна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27
1
ноября
2023

Осенние каникулы в полном разгаре. Сегодня и вчера в кабинете биологии собрались любители природы и самые активные члены кружка "Лесовичок". Решали шарады, отгадывали ребусы и просто общались. А ещё заложили несколько опытов. По словам ребят кружки в каникулы позволяют заниматься любимым делом во внеурочное время. Уже по традиции кружки в каникулы заканчиваются всегда чаепитие. Приятных и добрых всем каникул!

1
ноября
2023

1 ноября 2023 года учащиеся 9 класса посетили три мероприятия: «Они хранят историю войны» - выставку в Центре историко-краеведческой работы, приняли участие в литературном квесте «Двери города книг» по мотивам книги Тамары Крюковой «Двери» в районной библиотеке и в мероприятии «Живи ярко». Каждое мероприятие имело свою изюминку.

1
ноября
2023

Сегодня, 1 ноября, в нашей школе прошли «Весёлые старты». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, клюшками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

31
октября
2023

31.10. 2023 библиотекарем Знаменщиковой Н. В в преддверии праздника "День народного единства"проведена литературная викторина
"Вместе мы- Россия!"

27
октября
2023

Наши ребята приняли участие в региональном конкурсе детских рисунков "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани", который проводится в рамках празднования Дня Сибири, установленного 8 ноября. Конкурс посвящен знаменательным датам и выдающимся личностям: 175- летию со дня рождения В.И.Сурикова, 190- летию со дня рождения М.С.Знаменского, 85- летию со дня рождения В.П.Крапивина и др.
Мягких Алла, Панкова Полина, Цыкунова Злата, Иванова Лера и Курилова Аня посвятили свои рисунки номинациям "О Родине слово и песня" и "Героев славим имена".

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.