ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

  • Заведующий филиалом - Федорова Елена Юрьевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160
25
мая
2023

25 мая, обучающиеся 10 класса нашей школы побывали на профориентационной экскурсии в музее Агрохолдинга «Юбилейный», который является лидером агропромышленного комплекса Тюменской области по объему мясной переработки. Агрохолдинг занимается собственным кадровым обеспечением: к проактивным действиям подтолкнул дефицит на рынке труда узкопрофильных специалистов- ветеринарных врачей, агрономов, зоотехников и технологов. Принято решение готовить молодых специалистов самостоятельно. С учениками выпускных классов школ проводятся профориентационные встречи, а с теми, кто проявил интерес, заключаются договоры о целевом обучении. В дальнейшем получение ими профессии идет под двойным контролем- вуза и будущего работодателя. Студенты проходят производственные практики, получают стипендии, а при поступлении на работу они – первые кандидаты в кадровый резерв на руководящие должности.

4
мая
2023

В преддверии празднования Дня Великой Победы, обучающиеся 4 класса поздравили односельчан с приближающимся праздником!
Ребята вручили открытки и подарили цветы, сделанные своими руками!
#ДеньПобеды
#ПомнимГордимся

22
апреля
2023

В рамках недели "Здоровое питание" в 3 классе состоялся классный час на тему "Секреты здорового питания". Ребята узнали про питательные вещества, которые необходимы организму человека, что такое рациональное питание. Учащиеся пришли к выводу, что здоровая еда-это здорово. Никогда не поздно пытаться изменить свои пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровым духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!

17
апреля
2023

Уважаемые учителя, родители, дети! Участились случаи дистанционного мошенничества в нашем районе. Ни при каких уговорах и убеждениях мошенниками не называйте свои личные данные, номера карт, сберегательных счетов,сразу прекращайте разговор,не вступая в диалог. Просьба ознакомиться с информацией!

11
апреля
2023

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.