ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

  • Заведующий филиалом - Федорова Елена Юрьевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160
24
сентября
2021

Сегодня, 24 сентября в нашей школе прошли "Киноуроки ".

Учащиеся начальной школы посмотрели фильм "Три солнца". Картина учит доброте и уважению к окружающим, а также знакомит с чувашскими легендами и традициями.

24
сентября
2021

В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

 Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

 Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

 Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

24
сентября
2021

22 сентября в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» ребята 9 класса посмотрели трансляцию нового выпуска «Шоу профессий»
Первое видео в этом году было посвящено профессии «Повар».
Деятельность повара охватывает большое число компетенций: от составления меню и приготовления блюд мировой кухни до применения современных технологий, соблюдения санитарных норм и техники безопасности при эксплуатации оборудования.

23
сентября
2021

В рамках «Месячника безопасности дорожного движения», 23 сентября в 3 класс была приглашена начальник группы дознания ОП №5 с.Б.Сорокино Майор полиции Мисько Елена Евгеньевна. Елена Евгеньевна ознакомила школьников со статистикой ДТП с участием детей на территории нашего села, обозначила основные причины дорожно-транспортных происшествий

23
сентября
2021

23 сентября ежегодно отмечается Международный день жестовых языков. Он был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН, с тем чтобы повысить осведомленность о значении жестовых языков при полной реализации прав человека глухих.

22
сентября
2021

Всероссийская перепись населения - мероприятие, проводимое на всей территории Российской Федерации. Основной этап переписи пройдёт с 15 октября по 14 ноября 2021 г. С целью социализации обучающихся, воспитания активной гражданской позиции и положительного отношения к переписи населения. С учащимися 8 класса был проведен видеоурок "Россия в цифрах", просмотрев который, у ребят сформировалось представление об истории переписи в России и о том, как в настоящее время ведётся учёт всех людей в нашей стране.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.