ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

  • Заведующий филиалом - Федорова Елена Юрьевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160
14
января
2022

Во 2 классе прошел классный час "Школа безопасности". Дети повторили правила безопасности на дорогах, пожарную безопасность и другие. Изготовили мини-светофоры.
Призываем всех людей - Соблюдайте правила безопасности!

9
января
2022

Учащиеся 8 класса приняли участие в Новогодней онлайн - викторине. Отвечая на вопросы, ребята узнали много нового о праздновании Нового года.

8
января
2022

В Рождественский праздник обучающиеся 3 класса собрались на горке. Как здорово всем вместе скатиться с горки на "ватрушках".
Этот день был переполнен эмоциями!!!
День морозный, выходной,
На горе друзья со мной.
С горки каждый из ребят
Прокатиться очень рад.

5
января
2022

Великая ценность каждого человека - здоровье. 5 января 2022года на базе спортивного центра "Сибирь" состоялась спортивная эстафета "Рождественские приключения". В этом замечательном мероприятии участвовало две команды. Все этапы эстафеты этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

26
декабря
2021

В течение недели в очной и дистанционной форме в школе проходили родительские собрания по теме «Эмоциональный интеллект ребенка». Цель родительской встречи: привлечь внимание родителей к проблеме развития эмоционального интеллекта у детей школьного возраста. Педагоги разработали для родителей рекомендации по развитию эмоционального интеллекта, подготовили материал для практических заданий, сумели заинтересовать родителей данной проблемой. Родители в свою очередь проявили интерес к изучению данной темы, осознали необходимость развития эмоционального интеллекта у детей школьного возраста.

26
декабря
2021

Новый год-самый красивый праздник. В преддверии праздника Нового года в СОШ N2 проводился конкурс поделок на тему "Зимняя сказка". Ребята 4 класса приняли активное участие, проявили творчество и фантазию.
С Новым годом! Чудо - сказкой
Пусть наполнится ваш дом!
И всегда тепло и радость,
Доброта царит пусть в нем!

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.