ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ
МАОУ СОРОКИНСКОЙ СОШ №3!

Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

    Решаем вместе
    Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем
     
  • Табун

     

     

Образование 72

Министерство образования и науки

Мы потомки героев

Телефон доверия

На кого учиться?

19
апреля
2024

Автономный пожарный извещатель

18
апреля
2024

В спортивном комплексе "Сибирь" прошли соревнования по Многоборью среди учащихся общеобразовательных школ в зачет XI Спартакиады начальных классов"В будущее со спортом!" Ребята соревновались в пяти видах испытаний.
✅По итогам Спартакиады:
🏆Дмитренко Дарина -3 место ( Прыжки на скакалке)
🏆Мягких Глеб- 3 место ( Бег - 30 м)
🏆Лашко Денис- 1 место (Бег-30 м)
В общем зачете наша команда 1 класса «Лидеры» заняла почетное 🥉место
Поздравляем всех ребят👏 , и желаем дальнейших успехов💪
Теперь ребята готовы к сдаче ГТО

#МАОУСорокинскаяСОШ3
#ЗОЖ
#Образование72

16
апреля
2024

🎓Знатоки права📕

❗Сегодня, для учащихся 6-7 классов, инспектор по охране детства Зазуля Валентина Викторовна провела интерактивную игру "Знатоки права"
✅В ходе мероприятия были использованы различные эффективные формы работы: фронтальная (через диалог), командная (команда 6 и команда 7 классов).
Дети работали активно, увлеченно, им было интересно. Подаваемый материал соответствовал возрасту учащихся и был необходим для их дальнейшего самопознания. Ребята показали свои знания в области права.
✍В завершение мероприятия учащиеся пришли к выводу «Незнание не освобождает от ответственности…»
#МАОУСрокинскаяшкола№3
#Сорокинскийрайон
#Образование72

10
апреля
2024

🤸🏻День здоровья 🇷🇺

❗В нашей школе прошла акция посвященная Дню здоровья.

🤩Перед первым уроком учитель физической культуры Киреев Никита Бориславович провел для учеников и коллектива школа развлекательную зарядку.

🤗Ребята зарядились энергией и позитивными эмоциями на весь день.

#навигаторыдетства #Росдетцентр
#навигаторыдетства72
#деньздоровьяНД

8
апреля
2024

🇷🇺Традиционная линейка по понедельникам

🇷🇺🎓Сегодня в нашей школе прошла традиционная линейка Поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации

✅Прошло традиционное награждение обучающихся и педагогов школы, добившихся успехов в интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсах и соревнованиях

❗Сегодня на линейке, в нашей школе, присутствовал глава Сорокинского муниципального района Александр Николаевич Агеев. Александр Николаевич вручил дипломы учащимся нашей школы, за активное участие в региональном конкурсе рисунков «Надежный тыл глазами детей».

📚После линейки обучающиеся 1 - 11 классов прошли на "Разговоры о важном"
"Я вижу Землю! Это так красиво!". Ребята узнали о том, что исследования космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. Малыши узнали о том, что космонавтом стать непросто, но если есть мечта и стремление овладеть профессией, то все возможно! Ребята совершили увлекательную экскурсию в Звёздный городок с режиссером фильма "Первые". Увлекательная викторина никого не оставила равнодушным к теме космоса.

🇷🇺Россия -лидер в развитии космической отрасли. Полёты в космос -это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса. Мы гордимся нашей страной!🙏💪

#МАОУСОРОКИНСКАЯСОШ3
#Образование72
#Разговорыоважном

4
апреля
2024

По страницам любимых сказок

Книги… Наши верные и мудрые друзья, наши добрые советчики. Живут они рядом с нами в шкафах и на полках. Стоит только захотеть протянуть руку, и поведут они нас по лесам, морям и разным странам, расскажут удивительные истории, поведают чудесные тайны…
Подружившись с книгой, надо постараться быть ей хорошим хозяином и внимательным читателем. Есть замечательные слова о книге: «День, прожитый без книги, - потерянный день».
Я надеюсь, что сегодняшний день не будет для ребят 2 класса потерянным, ведь они, в рамках недели детской книги, путешествовали по страницам любимых сказок. Дети разделились на команды для участия в игре «Сказочные объяснялки». Каждая команда выбирала на игровом поле номер задания и определяла названия сказки, сказочных героев, предметы, принадлежащие героям, средства передвижения. По правилам игры если угадали ответ с первого объяснения зарабатывали 3 балла, со второго объяснения – 2 балла, с третьего объяснения – 1 балл. Во время игры ребята получили много положительных эмоций и многим захотелось еще раз перечитать любимые сказки.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.