Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

• Табун

Образование 72

Мы потомки героев

На кого учиться?

2024

На уроках технологии в рамках модуля «Робототехника» ребята знакомятся с техникой и техническими устройствами, а также изучают принципы работы робота, классификацию и виды современных роботов, их функции и назначение.

В ходе уроков ребята попробовали свои силы в сборке различных моделей из конструктора LEGO Education 9686, 45401 и  LEGO NXT.

2024

Квест игра "Отчизны верные сыны".

На территории Винзилинской средней школы состоялась квест игра "Отчизны верные сыны" среди команд " Точки роста" Тюменской области. Игра была посвящена героям СВО, воюющим и погибшим. Одна из задача квест игры: воспитание у подростков духа патриотизма, гуманизма, умения работать в команде.

Нашу команду представляли учащиеся Дмитриенко Максим, Шиков Максим, Дятлова Дарина, Хутиева Маргарита.  Ребята прошли 9 станций квест игры, приняли участие в мастер-классах, на которых писали письма участникам СВО, делали сухой душ, свечи для бойцов и плели маскировочную сеть.

В игре каждый участник проявил себя и приложил все свои силы и умения. Для кого-то эта игра стала настоящей проверкой на прочность, кому-то позволила раскрыть свой потенциал и укрепить чувство патриотизма.

Искреннюю благодарность за помощь в подготовке ребят к квест игре выражаем учителю физической культуры МАОУ Сорокинской СОШ №1  Дроботу З.С.

2024

• 🔥🔥🔥Сегодня воспитанники детских садов №1 и №4 🧒🧑посетили "Точку роста" на базе МАОУ Сорокинская СОШ №3.
    👀Маленькие гости приняли участие в 3D-моделировании фигур на компьютере 💻 рисовали 3D ручками 🖊🖍🖌 погрузились в мир виртуальной реальности 🔮 познакомились с роботом из набора «LEGO MINDSTORMS EV-3»💯. Дети узнали, что такое «FPV ДРОН» 🛩и с удовольствием понаблюдали за его полетом🕹
    Малыши активно принимали участия на всех этапах мероприятия и получили массу положительных эмоций❗💯❗
    #ТочкаРоста
    #Сорокинскийрайон
2024

19.03.2024года, на базе МАОУ Сорокинской СОШ3, состоятся соревнования "Робофест"🔥🔥🔥
Наши ребята уже приготовили своих роботов
#Точкароста
#Сорокинскийрайон
#МАОУСорокинскаяСОШ3

2024

В Точке Роста продолжаются занятия "Объёмное моделирование 3D ручка". На занятиях по 3D-моделированию, ребята изготавливали по шаблонам различные модели. Данное направление 3D-моделирования является очень увлекательным и всесторонне развивающим, поэтому дети с удовольствием посещают каждое занятие.

2024

27.01.2024г в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при МАОУ Сорокинской СОШ №3 прошёл районный турнир по шахматам среди учащихся 1-11 классов. В мероприятии приняли участие 40 человек.