2024

✴✴16.03.2024 учащиеся 1 - 5 классов приняли участие в областном фестивале-марафоне "Поющий район" 🎤🎼Ребят поддерживали их родители и гости нашего праздника!
#Тюменскаявесна
#Поющийрайон
#Всевместе
#Сорокинскийрайон

2024

❗17.03.2024 в нашей школе прошла областная военно-патриотическая акция «Будь первым!» в рамках фестиваля «Тюменская весна».

Ребята пришли со своими родителями, чтобы принять участие в такой масштабной акции. Всем командам предстояло пройти 5 станций:

✅ «Полоса препятствий»;
✅ «Сбор рюкзака», команде было необходимо собрать туристический рюкзак, сложив в него необходимые предметы из числа разложенных на столе;
✅«Мышеловка», где каждому члену команды нужно было проползти под маскировочной сетью, не задев ее;
✅«Метание снаряда в цель»;
✅«Шах и мат».

🗯Стрельцова Л.С.: «Областное мероприятие " Будь первым" прошло очень хорошо.
Я с сыном позитивно провела время на мероприятии, спасибо организаторам за хорошее времяпрепровождение».

🗯 Еценкова М.М.: «Замечательное мероприятие! Очень весело, позитивно. Ребята дружно проходили все испытания, спасибо большое организаторам за позитив, настроение подняли на весь день. Очень бы хотелось чаще встречаться на подобных мероприятиях!»

🏆Все участники мероприятия были награждены грамотами и сладкими призами по итогам мероприятия.

#БудьПервым
#ТюменскаяВесна

2024

На этой недели во 2 классе стартовала «Неделя добрых дел», в преддверии Международного дня добрых дел который празднуется 15 марта.

Добрые дела всегда сближают людей. Добрые делать никогда не стыдно, не сложно, актуально. Даже самое маленькое добро может принести большую радость.

Ребята выполняют добрые дела в школе и дома. Присоединяйтесь и вы к нам💪
#ОБРАЗОВАНИЕ72
#НеделяДобра
#МеждународныйДеньДобра

2024

Ученики 8-10 классов в рамках разговоров о важном посетили Сорокинский ДШИ, где прошло мероприятие «Первым делом самолеты» ✈

Познакомились с историей возникновения авиации России, узнали о профессиях людей, обеспечивающих работу гражданских самолетов🇷🇺
Поучаствовали викторине, а самые активные получили сладкие призы🍬

Сегодня российская гражданская авиация – одна из самых важных отраслей не только транспортного комплекса, но и всей экономики России✔

#Разговорыоважном

🔊РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ🇷🇺

✅Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно:
Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.🇷🇺
Исполнение гимна!
После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", 11 марта 2024 года тема занятия «От южных морей до полярного края».
✅В качестве основных задач сегодняшнего занятия обозначено воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом.
#разговороважном