ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Александровский детский сад

  • Заведующий филиалом - Уренкова Ольга Анатольевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)35-1-43
  • e-mail: alex-crr@mail.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с.Александровка, ул Школьная, 8
Основная общеобразовательная программа дошкольного возраста
План совместного взаимодействия педагогов школ и дошкольных учреждений
8
ноября
2022

Первый снег для детей –это настоящее раздолье, необыкновенное счастье, восторг и удовольствие! Дети рады предстоящей зиме и грядущим зимним забавам.
В начале ноября порадовала нас природа первым снегом. Каждый год дети его ждут с нетерпением. Вот и сегодня дети с нетерпением ждали прогулку. Прогулки на свежем воздухе прекрасное время для развлечений, игр, забав. Снег- прекрасный строительный материал.

18
октября
2022

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок. В Александровском детском саду совместно с Домом культуры проведена Квест-игра "По тропинкам осени", которая посвящена этому прекрасному времени. Дети в занимательной форме вспомнили, как меняется природа, повторили признаки осени, осенние приметы, отгадывали загадки, собирали листья, еловые шишки, играли в подвижные игры, называли краски осени. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

12
октября
2022

Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
Я крепко за руку родную держусь!

10
октября
2022

Цель урока- экологическое просвещение обучающихся .
На Экологическом уроке по теме: «Чудо на подоконнике»
мы с воспитанниками учились самостоятельно выращивать семена гороха. Высаживая растения, ухаживая за ними, ребенок учится терпению и наблюдательности, понимает, как много времени нужно, чтобы что-то выросло. Дети нетерпеливы, и ожидание долгосрочных результатов научит их тому, что не все на этом свете достается легко и просто. Зато забота о растении способствует увидеть результат своей помощи живому существу.

8
октября
2022

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодные праздники здоровья, спортивные соревнования, и досуги помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.
Интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «Здоровье - это здорово!» — это увлекательные соревнования для всех участников.

4
октября
2022

Вот она золотая и чудесная пора. Ночи стали холоднее, день убавляется. Сбор урожая подошел к концу. В нашем детском саду стала традиция создавать поделки из выращенного урожая.
Поделки из овощей и фруктов помогают развивать фантазию детей, их художественный вкус, умение видеть и создавать прекрасное своими руками.
Дети нашего детского сада вместе с родителями сделали много интересных и разных поделок.

30
сентября
2022

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.
Этот день напоминает нам о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Не зря его второе название – День добра и уважения.
Сегодня ребята Александровского детского сада поздравили бабушек и дедушек . Преподнесли изготовленные своими руками цветы. Самый лучший подарок к любому празднику – цветок. В предварительной беседе воспитатель ознакомила детей с историей этого замечательного праздника.

27
сентября
2022

Земля родная, русская земля!
Цвети и пой хлебами золотыми.
Тебя мы будем славить на века
Своим трудом от имени России.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.