Четвёртый день.  Поход кораблей продолжается!

Сегодня 13 июля корабли: «Отважный», «Смелый», «Юнги», «Моряки», «Счастливый», «Быстрый» почувствовали настоящий запах моря, который нёс солёный морской ветер. Услышали скрип мачт пиратских кораблей. Прониклись духом приключений.  «Моряки» показывали, как они умеют сохранять равновесие, при шторме, как умеют слушать команды своего «Капитана» и выполнять их. А еще они должны были быть хитрыми, ловкими и быстрыми, потому что сегодня «Моряки» на «Зелёном острове», искали настоящий клад. Нашедшие клад, пройдя все препятствия и выполнив все условия, получили очередной «Кливер» для своего корабля, под названием «Отзывчивость». А ещё команды  учавствовали в конкурсе плакатов «Встань на защиту леса».  Победителями опять стали сильнейшие, которые и получили заветные «Кливера»: «Юнги», «Смелый», «Быстрый», «Моряки», «Счастливый», «Отважный».

Молодцы! Поход продолжается к следующему острову. Держим курс на остров «Памяти»!

Идём только вперёд! Всем «Семь килей под парусом»!

{igallery 2140}