Ура! Лето!

Сегодня, 8 июля начал своё путешествие ЛДП при Сорокинской СОШ №3 «АБВ» - «Путешествие по островам незабываемого лета».

В первый день корабли: «Быстрый», «Смелый», «Моряки», «Юнги», «Счастливый» и «Отважный» причалили к острову «Детства» для того, чтобы найти якорь, обладающий могущественной силы.

Все «Матросы» своих кораблей проявили талант, скорость, отвагу и ещё много других хороших качеств при поиске «сокровищ». Но всё-таки среди всех были самые-самые, которые получили «Кливер» для своего корабля - это «Юнги» и «Моряки».

Молодцы, ребята! Семь футов под килем всем!

Кроме увлекательных приключений при поиске сокровищ, наши «Матросы под руководством своих «Капитанов» (вожатых) принимали участия в викторине «Остров сокровищ», которая проходила в каждом отряде. Также приняли участия в мероприятии к дню семьи, любви и верности «Семья – это мы, Семья – это я», совместно с «Командором» (старший вожатый). И кружки, такие как «Нано-остров», «Фоторепортёр» и «Студия живописи», в которых каждый «Матрос» смог себя проявить.

{igallery 2125}