Точка роста

14 февраля 2020 года центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», принимал у себя гостей из детского сада № 2 Сорокинского района. Приветственным словом встретила гостей директор центра Щуракова Любовь Александровна.

Ребята побывали в гостях у «ЛЕГОмастера», где могли сами принимать участие в сборе интересных конструкций, с помощью наставников Шороховой Юлии Сергеевны и Жаймусиновой Айнуры Каирбековны. Окунулись в мир «Загадочных шахмат», где почувствовали себя настоящими шахматистами под руководством Патрашина Ильшата Николаевича. Смогли погрузиться в «Виртуальную реальность» с помощью VR- шлема, где познакомились с героями мультфильмов. Посмотрели, как работает квадракоптер и даже смогли сами им управлять, под руководством педагога Нечаева Дмитрия Борисовича.

Мы не прощаемся, а говорим: «До новых встреч!».