Контакты:

Юридический адрес: Тюменская область, Сорокинский район, с.Б. Сорокино, ул. Советская, 105

Реквизиты:

ИНН/КПП: 7222001520/720501001

ОГРН: 1027201232739

р/с: 40701810767443000010

УФК по Тюменской области (администрация Сорокинского муниципального района, Сорокинская школа №3) ЛС 5071ШЗАУ в Западно-Сибирском Банке Сбербанка РФ г. Тюмень

ФИО руководителя:Сальникова Вера Викторовна

Телефон: 8(34550)2-19-44, факс 8(34550)2-24-35

Эл. почта:

Школа №3: sorokino-sc3@mail.ru

Детский сад: alex-crr@mail.ru

Сайт школы: www.sorokinoshkola3.ru

Внеурочная деятельность



Расписание внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

№ п\п

Ф.И.О. руководителя

 

класс

Название кружка

Время проведения

1

Балдина С.С.

1

«Будь эдоров»

Четверг 12.00

2

Балдина С.С.

1

«Мир вокруг нас»

Вторник  12.00

3

Балдина С.С.

1

«Я и моя семья»

Среда   12.00

4

Балдина С.С.

1

«Мы вместе»

Пятница 14.00

5

Балдина С.С.

1

«Витаминки для ума»

Среда 14.00

6

Балдина С.С.

1

«Логикоум»

Понедельник 13.00

6

Демина К.А.

2

«Спортландия»

Вторник 13.30

7

Демина К.А.

2

«Юный дезайнер»

Среда  11.30

8

Демина К.А.

2

«Моя Родина»

Четверг 13.30

9

Демина К.А.

2

« Ты и Я»

Понедельник13.30

10

Демина К.А.

2

«Занимательная информатика»

Пятница 13.00

11

Демина К.А.

2

«Мой проект»

Понедельник 14.30

10

Андреева Е.В.

3

«Здоровей-ка»

Пятница13.30

11

Андреева Е.В.

3

«Мастер-Геобум»

Вторник 12.00

12

Андреева Е.В.

3

«Азбука-добра»

Среда  13.30

13

Андреева Е.В.

3

«Мы-классные!»

Четверг 14.00

14

Андреева Е.В.

3

«Инфознайка»

Пятница 13.00

15

Андреева Е.В.

3

«Научный клуб»

Пятница 14.00

16

Урманова О.Н.

4

«Спортивная лига»

Понедельник 14.00

17

Урманова О.Н.

4

«Геометрическая мозаика»

Понедельник 14.00

18

Урманова О.Н.

4

«Моё село»

Вторник 14.00

19

Урманова О.Н.

4

«Команда-«Ух»»

Среда 13.30

20

Урманова О.Н.

4

«Инфознайка»

Четверг 14.00

21

Урманова О.Н.

4

«Занимательная грамматика»

Пятница 13.00

22

Гимп Т.М.

5-8

«Умей сказать нет»

Вторник 14.00

23

Патрашин И.Н.

5-8

«Шахматы»

Вторник 14.00

24

Лаптева Т.Ф.

5-8

«Спортивные игры»

Вторник  13.00

25

Шорохова Ю.С.

5-8

«Юный оформитель

Среда 13.00

26

Радионова К.А.

5-8

«Познай себя»

Четверг 13.30

27

Коренькова Е.В.

5-8

«Фоторепортер»

Суббота 9.00

28

Смолькова Н.А.

5-8

«Литературное краеведение»

Понедельник 14.00

29

Коренькова Е.В.

7

«Удивительный мир животных»

Вторник 15.00

30

Осинцева Н.А.

5,6,8

«Клио»

Среда 14.00

31

Радионова К.С.

5,6,7

«Азбука правильного общения»

Среда 14.00

32

Гимп Т.М.

5,6,7

«Моя семья-моё богатство»

Пятница 14.00

33

Горюнова Л.В.

5,6,8

«Робототехника»

Четверг 14.00

34

Смолькова Н.А.

5,6,8

«В начале было слово»

Понедельник 14.00

35

Русеева И.И.

5,6,8

«Черчение»

Вторник 15.00

36

Суздальцева Г.В.

5,6,8

«Финансовая грамотность»

Среда 14.00

37

Щуракова Л.А.

7

«Наглядная геометрия»

Среда 14.00

38

Осинцева Н.А.

5,6,8

«Если бы я был президентом»

Пятница 14.00