Точка роста

В рамках национального проекта «Образование», на базе центра «Точка роста» была проведена онлайн-олимпиада «Я люблю математику». Олимпиада проходила с 27 января по 1 марта. Задания рассчитаны на учеников 1–5-го классов — это задачи с игровыми сюжетами по мотивам мультсериала «Фиксики».

В олимпиаде было два тура:

· С 27 января по 16 февраля — пробный тур. Это возможность привыкнуть к интерфейсу и познакомиться с форматом заданий без ограничений по времени.

· С 17 февраля по 1 марта — основной тур. У детей было ограничено время на решение задач, и сдать их на проверку можно было только один раз.

Всего в онлайн-олимпиаде «Я люблю математику» приняли участие 36 ребят. Седьмого марта были подведны итоги и определены победители. Никто из ребят не остался без внимания. Многие ребята получили Диплом победителя, кто-то получил диплом призёра, а кому-то достался сертификат участника. Но все ребята получили свои награды. Молодцы ребята!

{igallery 1952}